Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов поздравил работников и ветеранов прокуратуры района с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
От имени Собрания депутатов муниципального района, райадминистрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Сулейман-Стальском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.
В рядах прокуратуры Сулейман-Стальского района служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг.
Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям!