16 и 17 декабря в г.Дербенте проходило Первенство Дагестана по армспорту среди юниоров и юниорок на призы первого абсолютного чемпиона Республики Дагестан Шахбана Омарова.
Целью проведения соревнований послужили развитие, популяризация армспорта среди населения, выявление сильнейших участников и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.
В первенстве принимали участие команды 18 районов и 4 городов республики с охватом более 200 человек. Отделом по ФК, спорту и делам молодежи администрации Сулейман-Стальского района была сформирована сборная команда, в состав которой вошли 25 спортсменов.
В ходе упорной борьбы наша команда заняла десять 1-х мест, четыре 2-х места и четыре 3-х места. В общекомандном зачете сборная района заняла заслуженное первое место.
Отметим, что наши спортсмены, показавшие отличные результаты, являются воспитанниками тренеров - Малика Тагирбекова (Заслуженный тренер России) и Рамидина Казиахмедова (трехкратный Чемпион мира).
По итогам соревнований победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а сборная команда - дипломом 1 степени Министерства по физической культуре и спорту РД.
а почему про отдел по ФК. спорту не говорится? это же ведь их работа!?!!
Спорт комитет сила