23 февраля межведомственная рабочая группа на территории Сулейман-Стальского района провела противопожарный рейд по домовладениям жителей населенных пунктов. В нем приняли участие сотрудники отделов ГО и ЧС администрации района, надзорной деятельности ГУ МЧС России по РД в муниципальном районе, работники газового хозяйства, райэлектросети, а также социальной службы.
В ходе рейда организаторами проведены обходы жилых домов, где проживают социально нуждающиеся группы населения (одинокие престарелые граждане, многодетные семьи). Инспекторы провели беседы с их владельцами о соблюдении правил пожарной безопасности. Особое внимание было уделено наиболее часто встречающимся нарушениям, таким, как устаревшая электропроводка, аварийное состояние газовых котлов и печей.