21 февраля 2016 года на базе Герейхановской ДЮСШ вольной борьбы состоялся турнир по вольной борьбе среди учащихся средних общеобразовательных школ, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Организатором турнира выступил отдел по ФК, спорту и делам молодежи райадминистрации.
В турнире приняли участие 74 участника, между которыми распределились 7 комплектов наград. Перед участниками турнира с приветственным словом выступил начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи Надыр Эфендиев, который также поздравил всех с днем защитника Отечества.