Сулейман-Стальский район Республики Дагестан
www.old.suleiman-stalskiy.ru

На имя директора и педагогического коллектива Куркентской СОШ №1 им.М.М.Рагимова пришло Благодарственное письмо от имени ректора Санкт –Петербургской юридической академии

 Ректорат Санкт –Петербургской юридической академии выразил благодарность директору и всему педагогическому коллективу Куркентской СОШ №1 им.М.М.Рагимова Сулейман-Стальского района за отличную подготовку выпускницы Альфии Расуловой, поступившей на факультет юриспруденции.

Адрес статьи: http://old.suleiman-stalskiy.ru/?com=articles&page=article&id=7133